AT-IMC100 SERIES - Convertisseurs de média Fast Ethernet 100Base-FX, -40°C à +75°C, montage sur Rail-DIN

Convertisseurs de média 10/100Base-TX vers 100Base-FX, multimode ou monomode, connecteurs SC, (-40°C à +75°C), montage sur Rail-DIN

Prix public

276,00 € HT

Caractéristiques

FormatRail-DIN
Type d'équipementConvertisseurs de média
MarqueAllied Telesis
DébitFast Ethernet
Connecteur en entréeRJ45

Documentation technique

Connecteur en sortie : SC multimode 2 brins SC monomode 2 brins

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
AT-IMC100T/SCMM-80 SC multimode 2 brins 276,00 € HT Ajouter à mon devis
AT-IMC100T/SCSM-80 SC monomode 2 brins 442,00 € HT Ajouter à mon devis