AT-IMC1000TP - Convertisseurs de média Gigabit Ethernet PoE+ vers emplacement SFP, -40°C à +75°C, montage sur Rail-DIN Agrandir l'image

AT-IMC1000TP - Convertisseurs de média Gigabit Ethernet PoE+ vers emplacement SFP, -40°C à +75°C, montage sur Rail-DIN

AT-IMC1000TP/SFP-80

Convertisseurs de média 10/100/1000Base-TX PoE+ 802.3af/at vers emplacement SFP, multimode ou monomode selon le module SFP inséré, (-40°C à +75°C), montage sur Rail-DIN

Prix public

523,00 € HT

Caractéristiques

Type d'équipementConvertisseurs de média
FormatRail-DIN
Connecteur en sortieEmplacement SFP
MarqueAllied Telesis
Connecteur en entréeRJ45 PoE+
DébitGigabit Ethernet

Documentation technique