FT-801 & 802 - Convertisseurs de média Fast Ethernet 10/100 Mbps RJ45 vers fibre optique multimode Agrandir l'image

FT-801 & 802 - Convertisseurs de média Fast Ethernet 10/100 Mbps RJ45 vers fibre optique multimode

Convertisseurs de média Fast Ethernet standards 1 port RJ45 10/100Base-TX vers fibre optique 100Base-FX multimode 1310nm, connecteurs SC ou ST, format boitier, compatibles avec les châssis MC-700, MC1500 & MC-1500R

Prix public

55,00 € HT

Caractéristiques

FormatBoîtier
MarquePlanet
DébitFast Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
Longueur fibre optique2 km
Type de convertisseurFast Ethernet

Documentation technique

Connecteur en sortie : ST multimode 2 brins SC multimode 2 brins

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
FT-801 ST multimode 2 brins 57,00 € HT
FT-802 SC multimode 2 brins 55,00 € HT