CWGE2SFPM2 - Convertisseurs de média Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps RJ45 vers fibre optique multimode Agrandir l'image

CWGE2SFPM2 - Convertisseurs de média Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps RJ45 vers fibre optique multimode

CWGE2SFPM2/EU

Convertisseur de média 10/100/1000Mbps vers 1000Base-SX multimode 2 brins 850 nm, connecteur LC, format boîtier, gamme commerciale 0°C à 50°C, compatible châssis CWCHASSIS/EU

Prix public

189,00 € HT

Caractéristiques

FormatBoîtier
Connecteur en sortieLC multimode 2 brins
MarqueComnet
DébitGigabit Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
Type de convertisseurGigabit Ethernet

Documentation technique