Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées horizontales LC/APC duplex & pigtails monomodes

Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées horizontales LC/APC duplex et de pigtails monomodess. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollantes. Pour plus de capacité, passez à la version 2U.

Prix public

140,30 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur205 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur1U
Connecteurs d'extrémitésLC / APC duplex
EmpreintesLC duplex
Type de traverséesMonomodes
Orientation des traverséesHorizontale

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Fournis Montés Nature des pigtails : 9/125 OS2

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOHLA008-06 6 FO Fournis 9/125 OS2 140,30 € HT
TOHLA008-06M 6 FO Montés 9/125 OS2 166,00 € HT
TOHLA008-12 12 FO Fournis 9/125 OS2 182,10 € HT
TOHLA008-12M 12 FO Montés 9/125 OS2 245,30 € HT
TOHLA008-24 24 FO Fournis 9/125 OS2 294,20 € HT
TOHLA008-24M 24 FO Montés 9/125 OS2 420,10 € HT
TOHLA008-36 36 FO Fournis 9/125 OS2 390,60 € HT
TOHLA008-36M 36 FO Montés 9/125 OS2 580,30 € HT
TOHLA008-48 48 FO Fournis 9/125 OS2 480,10 € HT
TOHLA008-48M 48 FO Montés 9/125 OS2 732,20 € HT