Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées horizontales LC/APC duplex monomodes

Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées horizontales LC/APC duplex monomodess. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollantes. Pour plus de capacité, passez à la version 2U.

Prix public

74,00 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur205 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur1U
Connecteurs d'extrémitésLC / APC duplex
EmpreintesLC duplex
Type de traverséesMonomodes
Orientation des traverséesHorizontale

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Aucun Nature des pigtails : Aucun

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOHLAXSM-06 6 FO Aucun Aucun 74,00 € HT
TOHLAXSM-12 12 FO Aucun Aucun 83,50 € HT
TOHLAXSM-24 24 FO Aucun Aucun 102,40 € HT
TOHLAXSM-36 36 FO Aucun Aucun 122,40 € HT
TOHLAXSM-48 48 FO Aucun Aucun 140,30 € HT