Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées LC duplex & pigtails monomodes

Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées LC duplex et de pigtails monomodess. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollantes. Pour plus de capacité, passez à la version 2U.

Prix public

125,20 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur205 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur1U
Connecteurs d'extrémitésLC duplex
EmpreintesLC duplex
Type de traverséesMonomodes
Orientation des traverséesVerticale

Documentation technique

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Fournis Montés Nature des pigtails : 9/125 OS2

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOLC008-06 6 FO Fournis 9/125 OS2 125,20 € HT
TOLC008-06M 6 FO Montés 9/125 OS2 157,40 € HT
TOLC008-12 12 FO Fournis 9/125 OS2 160,60 € HT
TOLC008-12M 12 FO Montés 9/125 OS2 224,90 € HT
TOLC008-24 24 FO Fournis 9/125 OS2 248,60 € HT
TOLC008-24M 24 FO Montés 9/125 OS2 377,10 € HT
TOLC008-36 36 FO Fournis 9/125 OS2 320,70 € HT
TOLC008-36M 36 FO Montés 9/125 OS2 509,30 € HT
TOLC008-48 48 FO Fournis 9/125 OS2 381,40 € HT
TOLC008-48M 48 FO Montés 9/125 OS2 638,20 € HT