Tiroir optique coulissant 2U équipé de traversées horizontales LC/APC duplex monomodes

Tiroir optique coulissant 2U équipé de traversées horizontales LC/APC duplex monomodes. 8 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 2 croix de lovage autocollantes.

Prix public

247,50 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur205 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur2U
Connecteurs d'extrémitésLC / APC duplex
EmpreintesLC duplex
Type de traverséesMonomodes
Orientation des traverséesHorizontale

Capacité : 64 FO 72 FO 96 FO Pigtails : Aucun Nature des pigtails : Aucun

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOHLAXSM-64 64 FO Aucun Aucun 236,10 € HT
TOHLAXSM-72 72 FO Aucun Aucun 247,50 € HT
TOHLAXSM-96 96 FO Aucun Aucun 282,10 € HT