Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées SC duplex monomodes

Tiroir optique coulissant 1U équipé de traversées SC duplex monomodes. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollantes.

Prix public

67,60 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur205 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur1U
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
EmpreintesSC duplex
Type de traverséesMonomodes
Orientation des traverséesVerticale

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Aucun Nature des pigtails : Aucun

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TODCXSM-06 6 FO Aucun Aucun 67,60 € HT
TODCXSM-12 12 FO Aucun Aucun 72,10 € HT
TODCXSM-24 24 FO Aucun Aucun 80,90 € HT
TODC24XSM-36 36 FO Aucun Aucun 93,70 € HT
TODC24XSM-48 48 FO Aucun Aucun 105,60 € HT