AT-DMC GIGA - Mini convertisseurs de média 1000Base-TX vers 1000Base-SX multimode, alimentation par port USB

Mini convertisseurs de média 1000Base-TX vers 1000Base-SX multimode, alimentation par port USB, ou adaptateur secteur optionnel, fonction smart missing link et smart link restoration, format mini boîtier

Prix public

249,00 € HT

Caractéristiques

FormatMini boîtier
Type d'alimentationUSB
MarqueAllied Telesis
DébitGigabit Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
Type de convertisseurGigabit Ethernet

Documentation technique

Connecteur en sortie : LC multimode 2 brins SC multimode 2 brins ST multimode 2 brins

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
AT-DMC1000/LC-50 LC multimode 2 brins 249,00 € HT
AT-DMC1000/SC-50 SC multimode 2 brins 249,00 € HT
AT-DMC1000/ST-50 ST multimode 2 brins 249,00 € HT