FTP-802 & 802S15 - Convertisseurs de média Fast Ethernet 10/100Base-TX PoE 802.3af vers 100Base-FX Agrandir l'image

FTP-802 & 802S15 - Convertisseurs de média Fast Ethernet 10/100Base-TX PoE 802.3af vers 100Base-FX

Convertisseurs de média fast ethernet 10/100Base-TX PoE 802.3af vers 100Base-FX multimode ou monomode, connecteur SC

Prix public

88,00 € HT

Caractéristiques

FormatBoîtier
DébitFast Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
MarquePlanet
Type de convertisseurFast Ethernet PoE

Documentation technique

Type de fibre optique : Multimode Monomode 2 brins Connecteur en sortie : SC multimode 2 brins SC monomode 2 brins

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
FTP-802  Multimode Multimode SC multimode 2 brins 88,00 € HT
FTP-802S15  Monomode 2 brins Monomode 2 brins SC monomode 2 brins 100,00 € HT