SPBD20LC - Modules SFP Gigabit Ethernet bi-directionnels, 20km, connecteurs LC simplex

Modules SFP Gigabit Ethernet bi-directionnels, émetteurs 1310/1490nm, récepteurs 1490/1310nm, 20 km, température de fonctionnement -40°C à +85°C, connecteurs LC simplex. MSA Compliant (Multi Source Agreements : Compatible avec des équipements non Alllied Telesis)

Prix public

1 027,00 € HT

Caractéristiques

FormatSFP
Type de moduleSFP Gigabit Ethernet
Type de connecteurLC simplex
MarqueAllied Telesis
Longueur fibre optique20 km
Températeure de fonctionnement-40°C à +85°C

Documentation technique

Type de média : Monomode 1 brin (TX 1490nm)

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
AT-SPBD20LC/I-13 Monomode 1 brin (TX 1490nm) 1 027,00 € HT