Convertisseurs de média Gigabit Ethernet intelligents 10/100/1000 Mbps RJ45 vers Fibre Optique Agrandir l'image

Convertisseurs de média Gigabit Ethernet intelligents 10/100/1000 Mbps RJ45 vers Fibre Optique

Convertisseur de média Gigabit Ethernet intelligents 1 port RJ45 10/100/1000Base-TX, vers Fibre Optique 1000Base-X, format boitier, compatible avec les chassis MC-xxx

Prix public

122,00 € HT

Caractéristiques

FormatBoîtier
DébitGigabit Ethernet
MarquePlanet
Type de convertisseurGigabit Ethernet Smart

Documentation technique

Type de fibre optique : Multimode Monomode 2 brins Multimode/Monomode Monomode 1 brin (TX 1310nm) Monomode 1 brin (TX 1550nm) Connecteur en sortie : SC duplex LC duplex/LC simplex SC simplex Longueur fibre optique : 550 m 10 Km 550 m - 120 Km 15 Km 60 Km

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
GST-802  Multimode Multimode SC duplex 550 m 122,00 € HT
GST-802S  Monomode 2 brins Monomode 2 brins SC duplex 10 Km 140,00 € HT
GST-805A  Multimode/Monomode Multimode/Monomode LC duplex/LC simplex 550 m - 120 Km 74,00 € HT
GST-806A15  Monomode 1 brin (TX 1310nm) Monomode 1 brin (TX 1310nm) SC simplex 15 Km 142,00 € HT
GST-806A60  Monomode 1 brin (TX 1310nm) Monomode 1 brin (TX 1310nm) SC simplex 60 Km 310,00 € HT
GST-806B15  Monomode 1 brin (TX 1550nm) Monomode 1 brin (TX 1550nm) SC simplex 15 Km 166,00 € HT
GST-806B60  Monomode 1 brin (TX 1550nm) Monomode 1 brin (TX 1550nm) SC simplex 60 Km 332,00 € HT