Convertisseur de média industriel IP30 Fast Ethernet vers fibre optique Agrandir l'image

Convertisseur de média industriel IP30 Fast Ethernet vers fibre optique

Convertisseur de média industriel IP30 Fast Ethernet 10/100Base-TX vers 100Base-FX, (-40°C à +75°C), montage sur Rail-DIN

Prix public

116,00 € HT

Caractéristiques

FormatRail-DIN
Type d'équipementConvertisseurs de média
DébitFast Ethernet
MarquePlanet

Documentation technique

Type de fibre optique : Multimode Monomode 2 brins Multimode/Monomode Connecteur en sortie : SC duplex LC duplex/LC simplex Longueur fibre optique : 2 Km 15 Km 2 Km - 60 Km

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
IFT-802T  Multimode Multimode SC duplex 2 Km 116,00 € HT
IFT-802TS15  Monomode 2 brins Monomode 2 brins SC duplex 15 Km 130,00 € HT
IFT-805AT  Multimode/Monomode Multimode/Monomode LC duplex/LC simplex 2 Km - 60 Km 100,00 € HT