Switch industriel IP30 Plug & Play 4 ports Fast Ethernet & 2 ports optique, température étendue Agrandir l'image

Switch industriel IP30 Plug & Play 4 ports Fast Ethernet & 2 ports optique, température étendue

Switch industriel IP30 Plug & Play Fast Ethernet 4 ports 10/100Base-TX + 2 ports 100Base-FX multimode/monomode - connecteur SC, (-40°C à +75°C), montage sur Rail-DIN

Prix public

148,00 € HT

Caractéristiques

Type d'équipementSwitches Plug & Play
FormatRail-DIN
DébitFast Ethernet
MarquePlanet
Nombre de ports RJ454.0
Nombre de ports fibre optique2

Documentation technique

Type de fibre optique : Multimode Monomode 2 brins

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
ISW-621T  Multimode Multimode 148,00 € HT
ISW-621TS15  Monomode 2 brins Monomode 2 brins 166,00 € HT