Modules SFP Fast Ethernet Agrandir l'image

Modules SFP Fast Ethernet

Modules SFP Fast Ethernet Multimode & Monomode

Prix public

30,00 € HT

Caractéristiques

FormatSFP
Type de moduleSFP Fast Ethernet
MarquePlanet

Documentation technique

Type de média : Monomode 1 brin (TX 1310nm) Monomode 1 brin (TX 1550nm) Multimode 2 brins 1310nm Monomode 2 brins 1550nm Monomode 2 brins 1310nm Type de connecteur : LC simplex LC duplex Durci en température : Non Oui Longueur fibre optique : 20 Km 2 Km 120 Km 40 Km 60 Km Températeure de fonctionnement : 0°C à +60°C -40°C à +75°C

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
MFB-FA20  Monomode 1 brin (TX 1310nm) Monomode 1 brin (TX 1310nm) LC simplex Non 20 Km 0°C à +60°C 34,00 € HT
MFB-FB20  Monomode 1 brin (TX 1550nm) Monomode 1 brin (TX 1550nm) LC simplex Non 20 Km 0°C à +60°C 36,00 € HT
MFB-FX  Multimode 2 brins 1310nm Multimode 2 brins 1310nm LC duplex Non 2 Km 0°C à +60°C 30,00 € HT
MFB-F120  Monomode 2 brins 1550nm Monomode 2 brins 1550nm LC duplex Non 120 Km 0°C à +60°C 193,00 € HT
MFB-F20  Monomode 2 brins 1310nm Monomode 2 brins 1310nm LC duplex Non 20 Km 0°C à +60°C 34,00 € HT
MFB-F40  Monomode 2 brins 1310nm Monomode 2 brins 1310nm LC duplex Non 40 Km 0°C à +60°C 40,00 € HT
MFB-F60  Monomode 2 brins 1310nm Monomode 2 brins 1310nm LC duplex Non 60 Km 0°C à +60°C 42,00 € HT
MFB-TFA20  Monomode 1 brin (TX 1310nm) Monomode 1 brin (TX 1310nm) LC simplex Oui 20 Km -40°C à +75°C 47,00 € HT
MFB-TFA40  Monomode 1 brin (TX 1310nm) Monomode 1 brin (TX 1310nm) LC simplex Oui 40 Km -40°C à +75°C 57,00 € HT
MFB-TFB20  Monomode 1 brin (TX 1550nm) Monomode 1 brin (TX 1550nm) LC simplex Oui 20 Km -40°C à +75°C 49,00 € HT
MFB-TFB40  Monomode 1 brin (TX 1550nm) Monomode 1 brin (TX 1550nm) LC simplex Oui 40 Km -40°C à +75°C 70,00 € HT
MFB-TFX  Multimode 2 brins 1310nm Multimode 2 brins 1310nm LC duplex Oui 2 Km -40°C à +75°C 36,00 € HT
MFB-TF20  Monomode 2 brins 1310nm Monomode 2 brins 1310nm LC duplex Oui 20 Km -40°C à +75°C 40,00 € HT