Jarretière optique 62,5/125 OM1 MTRJ/STPC duplex zipp, qualité standard, orange Agrandir l'image

Jarretière optique 62,5/125 OM1 MTRJ/STPC duplex zipp, qualité standard, orange

Jarretière optique multimode 62,5/125 OM1 MTRJ/STPC duplex Zipp, qualité standard, orange

Prix public

13,20 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie62,5/125 OM1
CouleurOrange
Connecteurs d'extrémitésMTRJ / ST
Type de jarretièreDuplex zipp standard
GaineLSZH
Diamètre2,8 mm
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ062MTST 1,00 1 m 13,20 € HT
COZ062MTST 10,00 10 m 20,60 € HT
COZ062MTST 2,00 2 m 14,00 € HT
COZ062MTST 3,00 3 m 14,80 € HT
COZ062MTST 5,00 5 m 16,50 € HT