Jarretière optique 62,5/125 OM1 SCPC/SCPC duplex zipp, qualité standard, orange Agrandir l'image

Jarretière optique 62,5/125 OM1 SCPC/SCPC duplex zipp, qualité standard, orange

Jarretière optique multimode 62,5/125 OM1 SCPC/SCPC duplex Zipp, qualité standard, orange

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie62,5/125 OM1
CouleurOrange
Connecteurs d'extrémitésSC / SC
Type de jarretièreDuplex zipp standard
GaineLSZH
Diamètre2,8 mm
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ062DCDC 1,00 1 m 10,30 € HT
COZ062DCDC 10,00 10 m 16,80 € HT
COZ062DCDC 2,00 2 m 11,00 € HT
COZ062DCDC 3,00 3 m 11,80 € HT
COZ062DCDC 5,00 5 m 13,20 € HT