Jarretière optique monomode 9/125 LCPC/MTRJ duplex zipp, qualité standard, jaune Agrandir l'image

Jarretière optique monomode 9/125 LCPC/MTRJ duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 LCPC/MTRJ duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

13,80 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
CouleurJaune
Connecteurs d'extrémitésLC / MTRJ
Type de jarretièreDuplex zipp standard
GaineLSZH
Diamètre2,0 mm
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008LCMT 1,00 1 m 13,80 € HT
COZ008LCMT 10,00 10 m 18,60 € HT
COZ008LCMT 2,00 2 m 14,30 € HT
COZ008LCMT 3,00 3 m 14,80 € HT
COZ008LCMT 5,00 5 m 16,00 € HT