Jarretière optique monomode 9/125 SCAPC/LCPC duplex zipp, qualité standard, jaune Agrandir l'image

Jarretière optique monomode 9/125 SCAPC/LCPC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 SCAPC/LCPC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

13,60 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
CouleurJaune
Connecteurs d'extrémitésSCAPC / LC
Type de jarretièreDuplex zipp standard
GaineLSZH
Diamètre2,0 mm
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008DALC 1,00 1 m 13,60 € HT
COZ008DALC 10,00 10 m 18,40 € HT
COZ008DALC 2,00 2 m 14,10 € HT
COZ008DALC 3,00 3 m 14,70 € HT
COZ008DALC 5,00 5 m 15,80 € HT