Jarretière optique monomode 9/125 SCAPC/SCPC duplex zipp, qualité standard, jaune Agrandir l'image

Jarretière optique monomode 9/125 SCAPC/SCPC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 SCAPC/SCPC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

13,40 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
CouleurJaune
Connecteurs d'extrémitésSCAPC / SC
Type de jarretièreDuplex zipp standard
GaineLSZH
Diamètre2,8 mm
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008DADC 1,00 1 m 13,40 € HT
COZ008DADC 10,00 10 m 18,10 € HT
COZ008DADC 2,00 2 m 13,90 € HT
COZ008DADC 3,00 3 m 14,50 € HT
COZ008DADC 5,00 5 m 15,60 € HT