Jarretière optique monomode 9/125 SCPC/ST duplex zipp, qualité standard, jaune Agrandir l'image

Jarretière optique monomode 9/125 SCPC/ST duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 SCPC/ST duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

12,90 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
CouleurJaune
Connecteurs d'extrémitésSC / ST
Type de jarretièreDuplex zipp standard
GaineLSZH
Diamètre2,8 mm
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008DCST 1,00 1 m 12,90 € HT
COZ008DCST 10,00 10 m 17,60 € HT
COZ008DCST 2,00 2 m 13,40 € HT
COZ008DCST 3,00 3 m 13,90 € HT
COZ008DCST 5,00 5 m 14,90 € HT