Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LC/LC duplex zipp, qualité standard, jaune Agrandir l'image

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LC/LC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LC/LC duplex zipp, structure serrée, qualité standard, jaune

Prix public

31,13 € HT

Caractéristiques

MarqueCommScope
Catégorie9/125 OS2
CouleurJaune
Connecteurs d'extrémitésLC / LC
Type de jarretièreDuplex zipp standard
GaineLSZH
Diamètre1,8 mm
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
0-6536501-1 1 m 31,13 € HT
0-6536501-2 2 m 31,63 € HT
0-6536501-3 3 m 32,13 € HT
0-6536501-5 5 m 33,13 € HT