Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC duplex zipp, qualité standard, jaune Agrandir l'image

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC duplex zipp, qualité standard, jaune

0-6348260-1

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC duplex zipp, structure serrée, qualité standard, jaune

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

MarqueCommScope
Catégorie9/125 OS2
CouleurJaune
Connecteurs d'extrémitésSC / SC
Type de jarretièreDuplex zipp standard
GaineLSZH
Diamètre2,5 mm
QualitéStandard

Documentation technique