Jarretière optique multimode 50/125 OM3 SC/SC duplex zipp, qualité standard, aqua Agrandir l'image

Jarretière optique multimode 50/125 OM3 SC/SC duplex zipp, qualité standard, aqua

0-6536464-1

Jarretière optique multimode 50/125 OM3 SC/SC duplex zipp, structure serrée, qualité standard, aqua

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

MarqueCommScope
Catégorie50/125 OM3
CouleurAqua
Connecteurs d'extrémitésSC duplex/SC duplex
Type de jarretièreDuplex zipp
GaineLSZH
Diamètre2,5 mm
QualitéStandard

Documentation technique