Jarretière optique multimode 50/125 OM4 LC/LC duplex zipp, qualité standard, aqua Agrandir l'image

Jarretière optique multimode 50/125 OM4 LC/LC duplex zipp, qualité standard, aqua

0-2160046-1

Jarretière optique multimode 50/125 OM4 LC/LC duplex zipp, structure serrée, qualité standard, aqua

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

MarqueCommScope
Catégorie50/125 OM4
CouleurAqua
Connecteurs d'extrémitésLC duplex/LC duplex
Type de jarretièreDuplex zipp
GaineLSZH
Diamètre1,8 mm
QualitéStandard

Documentation technique