Coffret optique métallique taille 1 équipé de traversées et de pigtails SC/APC simplex monomodes

Coffret optique métallique taille 1 équipé de traversées et de pigtails SC/APC simplex monomodes. Une porte simple avec serrure, 2 entrées de câbles en bas, livré avec un kit de management comprenant : 1 presse étoupe PG16, 1 tube de protection et 4 serre-câbles.

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Largeur150 mm
MatièreMétal
Profondeur50 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur200 mm
Connecteurs d'extrémitésSC/APC simplex
EmpreintesSC simplex
Type de traverséesMonomodes
EnvironnementIntérieur
Poids0,8 Kg

Documentation technique

Capacité : 06 FO 6 FO 12 FO Pigtails : Fournis Montés Nature de fibre : 9/125 OS2