Coffret optique métallique taille 1 équipé de traversées SC/APC simplex monomodes

Coffret optique métallique taille 1 équipé de traversées SC/APC simplex monomodes. Une porte simple avec serrure, 2 entrées de câbles en bas, livré avec un kit de management comprenant : 1 presse étoupe PG16, 1 tube de protection et 4 serre-câbles.

Prix public

71,10 € HT

Caractéristiques

Largeur150 mm
MatièreMétal
Profondeur50 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur200 mm
Connecteurs d'extrémitésSC/APC simplex
EmpreintesSC simplex
Type de traverséesMonomodes
EnvironnementIntérieur
Poids0,8 Kg

Documentation technique

Capacité : 6 FO 12 FO

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COM1SAXSM-06 6 FO 71,10 € HT
COM1SAXSM-12 12 FO 77,60 € HT