Coffret optique métallique taille 1 équipé de traversées & de pigtails LC duplex multimodes

Coffret optique métallique taille 1 équipé de traversées et de pigtails LC duplex multimodes OM3 ou OM4. Une porte simple avec serrure, 2 entrées de câbles en bas, livré avec un kit de management comprenant : 1 presse étoupe PG16, 1 tube de protection et 4 serre-câbles.

Prix public

127,00 € HT

Caractéristiques

Largeur150 mm
MatièreMétal
Profondeur50 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur200 mm
Connecteurs d'extrémitésLC duplex
EmpreintesLC duplex
Type de traverséesMultimodes
EnvironnementIntérieur
Poids0,8 Kg

Documentation technique

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO Pigtails : Fournis Montés Nature de fibre : 50/125 OM3 50/125 OM4

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COM1LCOM3-06 6 FO Fournis 50/125 OM3 127,00 € HT
COM1LCOM3-06M 6 FO Montés 50/125 OM3 159,30 € HT
COM1LCOM3-12 12 FO Fournis 50/125 OM3 162,40 € HT
COM1LCOM3-12M 12 FO Montés 50/125 OM3 226,80 € HT
COM1LCOM3-24 24 FO Fournis 50/125 OM3 252,30 € HT
COM1LCOM3-24M 24 FO Montés 50/125 OM3 380,90 € HT
COM1LCOM4-06 6 FO Fournis 50/125 OM4 135,30 € HT
COM1LCOM4-06M 6 FO Montés 50/125 OM4 167,60 € HT
COM1LCOM4-12 12 FO Fournis 50/125 OM4 178,90 € HT
COM1LCOM4-12M 12 FO Montés 50/125 OM4 243,30 € HT
COM1LCOM4-24 24 FO Fournis 50/125 OM4 288,40 € HT
COM1LCOM4-24M 24 FO Montés 50/125 OM4 413,80 € HT