Coffret optique métallique taille 3 équipé de traversées LC duplex monomodes

Coffret optique métallique taille 3 équipé de traversées LC duplex monomodes. Une double porte avec serrure, 4 entrées de câbles + 2 fenêtres (haute et basse) pour les gestion des jarretières. Livré avec un kit de management comprenant : 4 presse étoupe PG16, 4 tubes de protection, 4 lyres de lovage et 4 serre-câbles.

Prix public

246,90 € HT

Caractéristiques

Largeur436 mm
MatièreMétal
Profondeur103 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur334 mm
Connecteurs d'extrémitésLC duplex
EmpreintesLC duplex
Type de traverséesMonomodes
EnvironnementIntérieur
Poids5,2 Kg

Documentation technique

Capacité : 72 FO 96 FO

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COM3LCXSM-72 72 FO 246,90 € HT
COM3LCXSM-96 96 FO 281,40 € HT