Coffret optique métallique taille 1 équipé de traversées SC duplex multimodes

Coffret optique métallique taille 1 équipé de traversées SC duplex multimodes. Une porte simple avec serrure, 2 entrées de câbles en bas, livré avec un kit de management comprenant : 1 presse étoupe PG16, 1 tube de protection et 4 serre-câbles.

Prix public

69,00 € HT

Caractéristiques

Largeur150 mm
MatièreMétal
Profondeur50 mm
MarqueEkivalan Optique
CouleurNoir
Hauteur200 mm
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
EmpreintesSC duplex
Type de traverséesMultimodes
Poids0,8 Kg

Documentation technique

Capacité : 6 FO 12 FO

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COM1DCXMM-06 6 FO 69,00 € HT
COM1DCXMM-12 12 FO 74,00 € HT