Jarretière optique multimode OM3 uniboot à polarité réversible LC/LC, qualité prémium, aqua Agrandir l'image

Jarretière optique multimode OM3 uniboot à polarité réversible LC/LC, qualité prémium, aqua

Jarretière optique multimode 50/125 OM3 uniboot à polarité réversible, connectique LC/LC, qualité prémium, couleur aqua. Câble rond de diamètre 2,4 mm, étiquette thermo à chaque extrémité reprenant le numéro de traçabilité unique, les connecteurs d'extrémités ainsi que la longueur de la jarretière. Emballage en sachet individuel avec rapport de test.

Prix public

33,60 € HT

Caractéristiques

Nature de fibre50/125 OM3
MarqueAFL Hyperscale
CouleurAqua
Connecteurs d'extrémitésLC / LC
Diamètre du câble2,4 mm
Type de jarretièreDuplex uniboot premium
GaineLSZH
QualitéPremium

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COUBROM3LCLCP 1,00 1 m 33,60 € HT
COUBROM3LCLCP 10,00 10 m 55,40 € HT
COUBROM3LCLCP 2,00 2 m 36,10 € HT
COUBROM3LCLCP 3,00 3 m 38,50 € HT
COUBROM3LCLCP 5,00 5 m 43,30 € HT