Jarretière optique 50/125 OM3 LCPC/MTRJ duplex zipp, qualité standard, aqua Agrandir l'image

Jarretière optique 50/125 OM3 LCPC/MTRJ duplex zipp, qualité standard, aqua

Jarretière optique 50/125 OM3 LCPC/MTRJ duplex Zipp, qualité standard, aqua

Prix public

16,40 € HT

Caractéristiques

CouleurAqua
MarqueEkivalan Optique
Catégorie50/125 OM3
Connecteurs d'extrémitésLC duplex / MTRJ
Type de jarretièreDuplex zipp
GaineLSZH
Diamètre2,0 mm
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZOM3LCMT 1,00  1 m 1 m 16,40 € HT
COZOM3LCMT 10,00  10 m 10 m 29,90 € HT
COZOM3LCMT 2,00  2 m 2 m 17,90 € HT
COZOM3LCMT 3,00  3 m 3 m 19,40 € HT
COZOM3LCMT 5,00  5 m 5 m 22,40 € HT