Jarretière optique 50/125 OM3 LCPC/STPC duplex zipp, qualité standard, aqua Agrandir l'image

Jarretière optique 50/125 OM3 LCPC/STPC duplex zipp, qualité standard, aqua

Jarretière optique 50/125 OM3 LCPC/STPC duplex Zipp, qualité standard, aqua

Prix public

13,00 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie50/125 OM3
Connecteurs d'extrémitésLC duplex / ST duplex
CouleurAqua
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,0 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 2 m 3 m 5 m 10 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZOM3LCST 1,00  1 m 1 m 13,00 € HT
COZOM3LCST 2,00  2 m 2 m 14,50 € HT
COZOM3LCST 3,00  3 m 3 m 16,00 € HT
COZOM3LCST 5,00  5 m 5 m 19,00 € HT
COZOM3LCST 10,00  10 m 10 m 26,50 € HT