Jarretière optique 50/125 OM3 SCPC/SCPC duplex zipp, qualité standard, aqua Agrandir l'image

Jarretière optique 50/125 OM3 SCPC/SCPC duplex zipp, qualité standard, aqua

Jarretière optique 50/125 OM3 SCPC/SCPC duplex Zipp, qualité standard, aqua

Prix public

10,70 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie50/125 OM3
Connecteurs d'extrémitésSC duplex / SC duplex
CouleurAqua
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,8 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 2 m 3 m 5 m 10 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZOM3DCDC 1,00  1 m 1 m 10,70 € HT
COZOM3DCDC 2,00  2 m 2 m 12,20 € HT
COZOM3DCDC 3,00  3 m 3 m 13,70 € HT
COZOM3DCDC 5,00  5 m 5 m 16,70 € HT
COZOM3DCDC 10,00  10 m 10 m 24,20 € HT