Jarretière optique 50/125 OM4 LCPC/MTRJ duplex zipp, qualité standard, magenta Agrandir l'image

Jarretière optique 50/125 OM4 LCPC/MTRJ duplex zipp, qualité standard, magenta

Jarretière optique 50/125 OM4 LCPC/MTRJ duplex Zipp, qualité standard, magenta

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

CouleurMagenta
MarqueEkivalan Optique
Catégorie50/125 OM4
Connecteurs d'extrémitésLC duplex / MTRJ
Type de jarretièreDuplex zipp
GaineLSZH
Diamètre2,0 mm
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZOM4LCMT 1,00  1 m 1 m Nous contacter
COZOM4LCMT 10,00  10 m 10 m Nous contacter
COZOM4LCMT 2,00  2 m 2 m 25,90 € HT
COZOM4LCMT 3,00  3 m 3 m 28,90 € HT
COZOM4LCMT 5,00  5 m 5 m Nous contacter