Jarretière optique 50/125 OM4 SCPC/LCPC duplex zipp, qualité standard, magenta Agrandir l'image

Jarretière optique 50/125 OM4 SCPC/LCPC duplex zipp, qualité standard, magenta

Jarretière optique 50/125 OM4 SCPC/LCPC duplex Zipp, qualité standard, magenta

Prix public

15,90 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie50/125 OM4
Connecteurs d'extrémitésSC duplex / LC duplex
CouleurMagenta
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,0 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZOM4DCLC 1,00  1 m 1 m 15,90 € HT
COZOM4DCLC 10,00  10 m 10 m 42,90 € HT
COZOM4DCLC 2,00  2 m 2 m 18,90 € HT
COZOM4DCLC 3,00  3 m 3 m 21,90 € HT
COZOM4DCLC 5,00  5 m 5 m 27,90 € HT