Jarretière optique 50/125 OM4 SCPC/STPC duplex zipp, qualité standard, magenta Agrandir l'image

Jarretière optique 50/125 OM4 SCPC/STPC duplex zipp, qualité standard, magenta

Jarretière optique 50/125 OM4 SCPC/STPC duplex Zipp, qualité standard, magenta

Prix public

15,00 € HT

Caractéristiques

CouleurMagenta
MarqueEkivalan Optique
Catégorie50/125 OM4
Connecteurs d'extrémitésSC duplex / ST duplex
Type de jarretièreDuplex zipp
GaineLSZH
Diamètre2,8 mm
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZOM4DCST 1,00  1 m 1 m 15,00 € HT
COZOM4DCST 10,00  10 m 10 m Nous contacter
COZOM4DCST 2,00  2 m 2 m 18,00 € HT
COZOM4DCST 3,00  3 m 3 m 21,00 € HT
COZOM4DCST 5,00  5 m 5 m Nous contacter