Jarretière optique 62,5/125 OM1 SCPC/LCPC duplex zipp, qualité standard, orange Agrandir l'image

Jarretière optique 62,5/125 OM1 SCPC/LCPC duplex zipp, qualité standard, orange

Jarretière optique 62,5/125 OM1 SCPC/LCPC duplex Zipp, qualité standard, orange

Prix public

12,65 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie62,5/125 OM1
Connecteurs d'extrémitésSC duplex / LC duplex
CouleurOrange
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,0 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ062DCLC 1,00  1 m 1 m 12,65 € HT
COZ062DCLC 10,00  10 m 10 m 23,00 € HT
COZ062DCLC 2,00  2 m 2 m 13,80 € HT
COZ062DCLC 3,00  3 m 3 m 14,95 € HT
COZ062DCLC 5,00  5 m 5 m 17,25 € HT