Jarretière optique 62,5/125 OM1 SCPC/MTRJ duplex zipp, qualité standard, orange Agrandir l'image

Jarretière optique 62,5/125 OM1 SCPC/MTRJ duplex zipp, qualité standard, orange

Jarretière optique 62,5/125 OM1 SCPC/MTRJ duplex Zipp, qualité standard, orange

Prix public

13,75 € HT

Caractéristiques

CouleurOrange
MarqueEkivalan Optique
Catégorie62,5/125 OM1
Connecteurs d'extrémitésSC duplex / MTRJ
Type de jarretièreDuplex zipp
GaineLSZH
Diamètre2,8 mm
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ062DCMT 1,00  1 m 1 m 13,75 € HT
COZ062DCMT 10,00  10 m 10 m 24,10 € HT
COZ062DCMT 2,00  2 m 2 m 14,90 € HT
COZ062DCMT 3,00  3 m 3 m 16,05 € HT
COZ062DCMT 5,00  5 m 5 m 18,35 € HT