Jarretière optique 62,5/125 OM1 STPC/STPC duplex zipp, qualité standard, orange Agrandir l'image

Jarretière optique 62,5/125 OM1 STPC/STPC duplex zipp, qualité standard, orange

Jarretière optique 62,5/125 OM1 STPC/STPC duplex Zipp, qualité standard, orange

Prix public

10,35 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie62,5/125 OM1
Connecteurs d'extrémitésST duplex / ST duplex
CouleurOrange
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,8 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ062STST 1,00  1 m 1 m 10,35 € HT
COZ062STST 10,00  10 m 10 m 20,70 € HT
COZ062STST 2,00  2 m 2 m 11,50 € HT
COZ062STST 3,00  3 m 3 m 12,65 € HT
COZ062STST 5,00  5 m 5 m 14,95 € HT