Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 E2000PC/E2000PC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 E2000PC/E2000PC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

116,80 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésE2000 duplex / E2000 duplex
CouleurJaune
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,8 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008E2E2 1,00  1 m 1 m 116,80 € HT
COZ008E2E2 10,00  10 m 10 m 124,00 € HT
COZ008E2E2 2,00  2 m 2 m 117,60 € HT
COZ008E2E2 3,00  3 m 3 m 118,40 € HT
COZ008E2E2 5,00  5 m 5 m 120,00 € HT