Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 E2000PC/MUPC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 E2000PC/MUPC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

78,30 € HT

Caractéristiques

CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésE2000 / MU duplex
Type de jarretièreDuplex zipp
GaineLSZH
Diamètre2,8 mm
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008E2MU 1,00  1 m 1 m 78,30 € HT
COZ008E2MU 10,00  10 m 10 m 85,50 € HT
COZ008E2MU 2,00  2 m 2 m 79,10 € HT
COZ008E2MU 3,00  3 m 3 m 79,90 € HT
COZ008E2MU 5,00  5 m 5 m 81,50 € HT