Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 FCAPC/LCAPC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 FCAPC/LCAPC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

22,80 € HT

Caractéristiques

Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésFCAPC / LCAPC duplex
CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,0 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008FALA 1,00  1 m 1 m 22,80 € HT
COZ008FALA 10,00  10 m 10 m 30,00 € HT
COZ008FALA 2,00  2 m 2 m 23,60 € HT
COZ008FALA 3,00  3 m 3 m 24,40 € HT
COZ008FALA 5,00  5 m 5 m 26,00 € HT