Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 FCAPC/MUPC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 FCAPC/MUPC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

30,30 € HT

Caractéristiques

Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésFCAPC duplex / MU duplex
CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,8 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008FAMU 1,00  1 m 1 m 30,30 € HT
COZ008FAMU 10,00  10 m 10 m 37,50 € HT
COZ008FAMU 2,00  2 m 2 m 31,10 € HT
COZ008FAMU 3,00  3 m 3 m 31,90 € HT
COZ008FAMU 5,00  5 m 5 m 33,50 € HT