Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 FCAPC/STPC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 FCAPC/STPC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

16,80 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésFCAPC duplex / ST duplex
CouleurJaune
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,8 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008FAST 1,00  1 m 1 m 16,80 € HT
COZ008FAST 10,00  10 m 10 m 24,00 € HT
COZ008FAST 2,00  2 m 2 m 17,60 € HT
COZ008FAST 3,00  3 m 3 m 18,40 € HT
COZ008FAST 5,00  5 m 5 m 20,00 € HT