Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 LCAPC/LCAPC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 LCAPC/LCAPC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

24,80 € HT

Caractéristiques

CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésLCAPC duplex / LCAPC duplex
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,0 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008LALA 1,00  1 m 1 m 24,80 € HT
COZ008LALA 10,00  10 m 10 m 32,00 € HT
COZ008LALA 2,00  2 m 2 m 25,60 € HT
COZ008LALA 3,00  3 m 3 m 26,40 € HT
COZ008LALA 5,00  5 m 5 m 28,00 € HT