Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 LCAPC/MTRJ duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 LCAPC/MTRJ duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

23,30 € HT

Caractéristiques

Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésLCAPC duplex / MTRJ
CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,0 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008LAMT 1,00  1 m 1 m 23,30 € HT
COZ008LAMT 10,00  10 m 10 m 30,50 € HT
COZ008LAMT 3,00  2 m 2 m 24,90 € HT
COZ008LAMT 5,00  3 m 3 m 26,50 € HT