Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 LCAPC/MUPC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 LCAPC/MUPC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

32,30 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésLCAPC duplex / MUPC duplex
CouleurJaune
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,0 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008LAMU 1,00  1 m 1 m 32,30 € HT
COZ008LAMU 10,00  10 m 10 m 39,50 € HT
COZ008LAMU 2,00  2 m 2 m 33,10 € HT
COZ008LAMU 3,00  3 m 3 m 33,90 € HT
COZ008LAMU 5,00  5 m 5 m 35,50 € HT