Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 MTRJ/STPC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 MTRJ/STPC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

17,30 € HT

Caractéristiques

CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésMTRJ / ST duplex
Type de jarretièreDuplex zipp
GaineLSZH
Diamètre2,8 mm
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008MTST 1,00  1 m 1 m 17,30 € HT
COZ008MTST 10,00  10 m 10 m 24,50 € HT
COZ008MTST 2,00  2 m 2 m 18,10 € HT
COZ008MTST 3,00  3 m 3 m 18,90 € HT
COZ008MTST 5,00  5 m 5 m 20,50 € HT